Это какой-то не такой ёжик.
Он даже и не хтонический, просто весьма непонятный.
И ещё с ним ходит туман. Очень похожий на туман из Мглы.
В этом самом тумане пропадают люди. Едят их там, что ли?
И ещё вот эта самая Кобыла. Очень загадочная персона, просто до невозможности загадочная.
Автор, туману вы напустили - никаким гирляндам не разогнать, и колоколам не развеять!
Была такая милая сказка, хоть и страшноватая. Но и её вы умудрились превратить в ужастик! Уже не детский. Как положено по законам жанра - крайне туманно-непонятный.
Но ведь получилось!
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.