




| Кастелян (джен) | 3 голоса |
| Маги, магглы и сквибы (джен) | 1 голос |
| Тео. Теодор. Мистер Нотт (джен) | 1 голос |
| Бьёрн Магнуссон (джен) | 1 голос |
|
|
zasonya рекомендует!
|
|
|
albert_alef рекомендует!
|
|
Сейчас даже трудно представить, что в каноне Мышонка не было. Он настолько живой
|
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Плюшевая сказка о домашнем забитом принце ощущающим себя как мышонок. У него нет способностей, нет денег, нет оружия и даже прикрытия крайне слабой и тупой охраны короны. У него есть только доброе сердце и желание помочь своим друзьям. Канонная золотая тройка также ничем не блещет . всё пускает на волю случая. Дамби тупит, профессора не знают многих заклинаний и если бы не дети... читайте. Секса нет,боёв тоже,чтиво домашнее..
|
|

|
Avada_36автор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
На фикбуке в этом плане удобнее, да. Кстати, там работа тоже выложена. И там бета регулярно проверяет сообщения в ПБ. В любом случае, спасибо за внимательность! |
|
|
Ага. Тогда проще читать там и сразу в ПБ
1 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Я такого начитался, за всё это время, помню давным давно читал на фикбуке работу, которая треш избрала своей самоцелью, Графомуть, может знаете, но ёпта, даже там до такой шизы не доходили. Я одного понять не могу, а в чём смысл вообще тратить свое время на всякую дурку в фандоме, проекцию своих половых девиаций и просто бездарности, когда есть вот такие годные работы, с живыми персонажами, где они не творят хуйню ради хуйни, а вполне логично существуют в условиях заданных автором. 5 |
|
|
Прочитала запоем. Спасибо за такую качественную жемчужину пера. С воодушевлением ожидаю продолжения.
1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
А как найти? Мне по рекам пару раз та-акое попадалось... Вот тут - повезло: и автор известен хорошими вещами, и тема - интересная и неизбитая. А вообще - чтоб была одна книга годноты - надо десять стандарта и сто - отстоя. Да, вечная беда. Сборники, советы, проверенные авторы и просто поиски в куче... В куче. Особенно если фандом не очень большой. |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Vitiaco
Когда читала "Принца и нищего" всегда удивлялась тому, что Эдуард всегда мог умолчать о том, что он король и избежать неприятностей.Но ребёнок воспринимал свой титул не как привелегию, но как миссию, от которой нельзя отказаться. Да, кстати, вы совершенно правы. Это что-то, от чего нельзя отказаться, даже если очень хочется.Альберт такой же. |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
zershugen
Прочитала запоем. Спасибо за такую качественную жемчужину пера. С воодушевлением ожидаю продолжения. Спасибо большое!Очень рада, что вам нравится. Сейчас добавлю на фанфик продолжение, а то уехала в отпуск, а без меня оно не публикуется) |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Leesska
Очень чудесное произведение. Нравится Альберт, настоящий принц. Пришлось вспомнить древо Винздоров, чтобы понять, где он должен быть - спасибо, что пояснили в комментариях, что его отец - воображаемый второй брат Карла, а то я уже начала подозревать принца Эндрю в очень раннем родительстве. С нетерпением ждала явления к Дурслям и не разочаровалась хдд Спасибо большое! Продолжение сейчас будет.Буду с удовольствием следить за продолжением. Я решила, что писать о живых людях всё же не очень хорошо, так что папа у нас воображаемый)) А визит к Дурслям... Скажу честно, я его сама очень ждала) |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Gordon Bell
До воскресенья проще следить за историей на Фикбуке. Я в отпуске, и глав публикуются сами по себе)) В воскресенье вернусь и буду снова публиковать регулярно. Гарри жалко. Ему вредит то, что у самой идеи общения со змеями дурная репутация. Тем более, что большинство не видели сам разговор, а слышали о нем в пересказе. |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Gordon Bell
Эта просьба, в идеале, должна ещё подкрепляться весомыми аргументами. Ооочень весомыми)) Спасибо, что дождались! Вернулась, теперь снова буду публиковать продолжение регулярно) |
|
|
Аргументами типа *хворостина*)))
|
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
очень действенный аргумент, между прочим! |
|
|
*с трудом удерживаясь от желания почесаться* Это да...
1 |
|
|
Взахлёб прочла последние пять глав! Ура, кто-то вразумил Гермиону — и, хотя это, конечно, жёстко, но пошло ей на пользу.
А ещё очень импонирует зелёная повестка, спасибо ♥️ 2 |
|
Ну и автор явно погружен в тему БКС))