




| Кастелян (джен) | 3 голоса |
| Маги, магглы и сквибы (джен) | 1 голос |
| Тео. Теодор. Мистер Нотт (джен) | 1 голос |
| Бьёрн Магнуссон (джен) | 1 голос |
|
|
zasonya рекомендует!
|
|
|
albert_alef рекомендует!
|
|
Сейчас даже трудно представить, что в каноне Мышонка не было. Он настолько живой
|
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Плюшевая сказка о домашнем забитом принце ощущающим себя как мышонок. У него нет способностей, нет денег, нет оружия и даже прикрытия крайне слабой и тупой охраны короны. У него есть только доброе сердце и желание помочь своим друзьям. Канонная золотая тройка также ничем не блещет . всё пускает на волю случая. Дамби тупит, профессора не знают многих заклинаний и если бы не дети... читайте. Секса нет,боёв тоже,чтиво домашнее..
|
|

|
Avada_36автор
|
|
|
pegiipes
Тогда, может статься, Берти у них на первом месте. Каковы станут его взгляды с возрастом, предусмотреть и регулировать на сто процентов нельзя. При этом он может оказаться у власти, будучи наделён мозгами, амбициями (Слизерин тут не просто так) и магией. А то, что он не стремится к власти формальной, не значит, что он не захочет иной, "серой". И господин секретарь - простачок всё мерещится мне не простачком:) Про рейтинг непременно ещё поговорим)) Он любопытный. Ну, а господин секретарь, который явно не на последней должности в их не совсем понятно, каком именно подразделении, явно в ведении контрразведки, точно не простачок))3 |
|
|
1 |
|
|
Netlennaya
Признаться, думала о друзьях или семейных проблемах, но у вас версия огонь. Например, хочешь остаться у власти (не обязательно же с короной), принимать важные для страны решения - заблокируем тебе магию. 1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Netlennaya
pegiipes pegiipesМагию?! О, нет! Netlennaya Признаться, думала о друзьях или семейных проблемах, но у вас версия огонь. Например, хочешь остаться у власти (не обязательно же с короной), принимать важные для страны решения - заблокируем тебе магию. Любопытная версия! 1 |
|
|
Avada_36
Если что - мы ничего ее говорили, нет, вы ничего не докажете! 4 |
|
|
#Сириусживи короче ))))))
Мне его очень тоже не хватило в каноне. они с Гарри даже ни разу не поговорили нормально. 3 |
|
|
Вот все собаку сутулу(зачёркнуто) звёздочку ясную спасают. А А скромного-маленького-нищастного-полукровного главу дома Слизерин? *стоит с плакатом *Жизнь и свобода зельеварам!**
11 |
|
|
*печально* Дурной пример Грейнджер - заразителен.
2 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Патамушт он романтический герой! Невинно пострадавший. Аристократ, красивый и богатый (да, мы меркантильные), почтишт графмонтекристо (хотя конешн и собака сутулая). А зельевара этого уже всем фандомом спасали-спасали и спасли стопиццот раз. 4 |
|
|
Netlennaya
Nalaghar Aleant_tar Ну так размыть круглое число и спасти стопиццотпервый раз, ага! Можно вместе с сутулой собакой (а то кто его серебрить от Авады будет?)Патамушт он романтический герой! Невинно пострадавший. Аристократ, красивый и богатый (да, мы меркантильные), почтишт графмонтекристо (хотя конешн и собака сутулая). А зельевара этого уже всем фандомом спасали-спасали и спасли стопиццот раз. 4 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Хорошо. Просим автора добровольно отказаться от премии имени Джорджа Мартина #Сириусживи #жызньисвободазельеварам 11 |
|
|
Ох, как интересно, как Артур в этом коридоре оказался...
2 |
|
|
Netlennaya
Nalaghar Aleant_tar Просим-просим!Хорошо. Просим автора добровольно отказаться от премии имени Джорджа Мартина #Сириусживи #жызньисвободазельеварам 3 |
|
|
По-моему в последней главе Альбус опять скатился на 5 место с 4го :)
3 |
|
|
Продолжает потихоньку открываться жизнь Блэйза. Это очень интересно. Теперь вот про отца узнали.
С Драко очень изящное решение. 9 |
|
|
Не читала главу, но видела много комментариев )))
2 |
|
|
pegiipes
Из-за Бернхарта Римана пришли? Который риманово пространство и сходимость бесконечных рядов? Вот это да, круто. 4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Совершенно не обязательно быть злодеем, чтобы вызывать к себе искреннюю неприязнь. Зачастую достаточно «хотеть как лучше».
4 |
|
Ну и автор явно погружен в тему БКС))