




| Кастелян (джен) | 3 голоса |
| Маги, магглы и сквибы (джен) | 1 голос |
| Тео. Теодор. Мистер Нотт (джен) | 1 голос |
| Бьёрн Магнуссон (джен) | 1 голос |
|
|
zasonya рекомендует!
|
|
|
albert_alef рекомендует!
|
|
Сейчас даже трудно представить, что в каноне Мышонка не было. Он настолько живой
|
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Плюшевая сказка о домашнем забитом принце ощущающим себя как мышонок. У него нет способностей, нет денег, нет оружия и даже прикрытия крайне слабой и тупой охраны короны. У него есть только доброе сердце и желание помочь своим друзьям. Канонная золотая тройка также ничем не блещет . всё пускает на волю случая. Дамби тупит, профессора не знают многих заклинаний и если бы не дети... читайте. Секса нет,боёв тоже,чтиво домашнее..
|
|

|
Avada_36
Он увидел кольцо, тот самый Воскрешающий камень, который искал так много лет Жалко, конечно. Насколько помню из канона, воскрешающий камень прекрасно работал и без кольца |
|
|
Сердце стало. Хм. Ну что ж, такое случается. И, видимо, даже с великими волшебниками. Но что с Гарри? С чего вдруг он уснул рядом с трупом? И есть ли еще в нем крестраж?
|
|
|
EnniNova
Явно проводился некий забирающий очень много сил ритуал, не просто так у одного сердце остановилось, а другой отрубился. |
|
|
Lizwen
EnniNova Судя по всему, так и было. Остается переживать, получилось ли?Явно проводился некий забирающий очень много сил ритуал, не просто так у одного сердце остановилось, а другой отрубился. |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
EnniNova
Сердце стало. Хм. Ну что ж, такое случается. И, видимо, даже с великими волшебниками. Но что с Гарри? С чего вдруг он уснул рядом с трупом? И есть ли еще в нем крестраж? LizwenEnniNova EnniNovaЯвно проводился некий забирающий очень много сил ритуал, не просто так у одного сердце остановилось, а другой отрубился. Lizwen Что ж, явно не на пустом месте. Директор явно что-то задумал, вопрос в том — что именно. И как оно всё вышло. Судя по всему, так и было. Остается переживать, получилось ли? Продолжение скоро будет! |
|
|
Какая красивая глава, какая изящная..
Я бы не сказала, что эта ситуация называется 'умереть спокойно'. Но это очень красиво сделано, автор, браво! 5 |
|
|
*плачет*
Дамблдоооооор... 1 |
|
|
Какая красивая, сильная и эмоционально насыщенная глава.
В такого Дамблдора мне хочется верить. 7 |
|
|
Сильно и очень красивое решение, христианское решение практически. Спасибо, автор
6 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Netlennaya
Какая красивая глава, какая изящная.. Спасибо большое! Не так уж и спокойно, да. Но достойно и со смыслом.Я бы не сказала, что эта ситуация называется 'умереть спокойно'. Но это очень красиво сделано, автор, браво! 1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
3 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
yefeyfiya
Какая красивая, сильная и эмоционально насыщенная глава. Спасибо! И мне хочется. Для него, как мне кажется, вот такое совершить — это очень важно.В такого Дамблдора мне хочется верить. 2 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
magicGES
Сильно и очень красивое решение, христианское решение практически. Спасибо, автор Спасибо большое! Да, это прощение, любовь и принятие.4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Хм. А пророчество теперь как будет работать?
1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
2 |
|
|
Я в слезах...
1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Avada_36
это прекрасно, спасибо большое 2 |
|
|
И никаких свиней на убой
4 |
|
Ну и автор явно погружен в тему БКС))