|
Удивительно то, что Харо не подумала про то, что "хм, Гермиона узнала о своём происхождении.. а КТО ей подсказал? И ДНЕВНИЧОК куда-то запропастился..."
Просто наблюдение :) 8 |
|
|
tega-ga
Грюму кабзда минимум из-за котика, которого он грохнул, а остальное так — предосторожность XD 7 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! Жду продолжения. 🌹
1 |
|
|
Аленка_qwerty
Лучше бы про паутину попросила. Сроки поджимают уже Мне кажется что Харо запрягет Сириуса помогать. + У неё ещё год до малого совершеннолетия1 |
|
|
Akeyla24
Запрягает? Он же вроде ещё сидит. У меня так много впроцессников открыто, что я уже путаться начинаю. А этим летом было бы выгоднее так как торопиться не куда. Зато в следующий раз пришлось бы бегом бегом. Ведь пока на каникулы отпустят, а там чуть больше месяца 2 |
|
|
как всегда замечательно! пусть муза Вас не оставляет - так и хочется побыстрее узнать что там дальше )
2 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
На самом интересном месте! Жду продолжения. Спасибо большое! 💐
1 |
|
|
Хорошо. Но мало...
1 |
|
|
Ах, скорей бы!
1 |
|
|
Баки, вперёд, на Грюма!
1 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Интересно, что за яйцо... Жду продолжения. Спасибо большое!
2 |
|
|
Мда. Палата в Мунго на долгий срок , а после отставка или Дамби его отмажет , и психопат , вор , алкоголик просто отправится в отставку.
2 |
|
|
Котик вернулся?
Ах, как жаль, что Грюм живой остался. На редкость мерзотный тип. 2 |
|
|
Schapockljak
Мне кажется что драконье 1 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! 🌹
1 |
|
|
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо
4 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
Bombus
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место. Трон - мебель парадная, для пускания пыли. Стоит в таком же выпендрежном тронном зале и используется редко. А для работы обычное кресло.Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней. И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть. Вот и у господина директора трон в Большом зале, на возвышении, а в кабинете у него кресло. Хотя может и там что-то троноподобное, ЧСВ у Дамблдора на 10 королей хватит. 1 |
|