↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Мальчик-Которого-Нет - 3» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 87 (показать все)
Удивительно то, что Харо не подумала про то, что "хм, Гермиона узнала о своём происхождении.. а КТО ей подсказал? И ДНЕВНИЧОК куда-то запропастился..."
Просто наблюдение :)
tega-ga
Грюму кабзда минимум из-за котика, которого он грохнул, а остальное так — предосторожность XD
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое! Жду продолжения. 🌹
Аленка_qwerty
Лучше бы про паутину попросила. Сроки поджимают уже
Мне кажется что Харо запрягет Сириуса помогать. + У неё ещё год до малого совершеннолетия
Akeyla24
Запрягает? Он же вроде ещё сидит.
У меня так много впроцессников открыто, что я уже путаться начинаю.
А этим летом было бы выгоднее так как торопиться не куда. Зато в следующий раз пришлось бы бегом бегом. Ведь пока на каникулы отпустят, а там чуть больше месяца
как всегда замечательно! пусть муза Вас не оставляет - так и хочется побыстрее узнать что там дальше )
Schapockljak Онлайн
На самом интересном месте! Жду продолжения. Спасибо большое! 💐
Хорошо. Но мало...
Ах, скорей бы!
Баки, вперёд, на Грюма!
Schapockljak Онлайн
Интересно, что за яйцо... Жду продолжения. Спасибо большое!
Мда. Палата в Мунго на долгий срок , а после отставка или Дамби его отмажет , и психопат , вор , алкоголик просто отправится в отставку.
Кстати, как леди Малфой может собственную племянницу именовать выскочкой?
ОНА ее ПЛЕМЯННИЦА. Родная дочь ее СТАРШЕЙ сестры. Какая нахрен выскочка?
Опять же... ну давайте реально - у Поттер и Лестрейндж даже не равные шансы по идее на род Блэков. Лестрейндж по крови ближе)))
Котик вернулся?
Ах, как жаль, что Грюм живой остался.
На редкость мерзотный тип.
Грейнджер кроме книг ничего не надо, дела Рода ей до лампочки, ответственность и дела Рода она считает пережитком прошлого. А деньги, небось, Дамбу на благо отдаст. Привыкла, что дома всём обеспечиваю, всё ей должны, потребленка.
Только требовать умеет, а сама-то никому ничего не даёт. Том хитрый, терпеливый. Ему нужны Лестренджи, а дальше выдоет Герми и бросит. Она же ему не нужна. Ему никто не нужен. Всех использует как батарейку, инструмент. Друэллу понять можно: род почти угас. Но стоило бы сначала узнать всё про девицу, а не действовать напролом. Грейнджер ни воспитанию, ни даже дрессировке не поддаётся, угробит род.
Грюм и в книге был свихнувшемся, поделом получил.
А вот с "Паутиной" надо все-таки разбираться побыстрее, Драко прав. Но и надеяться в помощи на Сириуса нельзя. Что у него в мозгах после Азкабана будет? Он и раньше был нестабильным. Да и сил вряд ли у него хватит. Здесь надо все-таки довериться леди Лонгботтом и Малфоям, не вижу других вариантов.
Интересно, что за яйцо: змейки, мант коры или даже василиска? Уж не пушистик какой-то это точно.
С нетерпением жду проду.
Автору музы и вдохновения! И удачи, конечно!
Schapockljak
Мне кажется что драконье
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое! 🌹
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место.
Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней.
И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть.
Bombus
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место.
Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней.
И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть.
Трон - мебель парадная, для пускания пыли. Стоит в таком же выпендрежном тронном зале и используется редко. А для работы обычное кресло.
Вот и у господина директора трон в Большом зале, на возвышении, а в кабинете у него кресло.
Хотя может и там что-то троноподобное, ЧСВ у Дамблдора на 10 королей хватит.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть