






| Одержимая (гет) | 1 голос |
|
|
maxcet рекомендует!
|
|
Если вы устали от банальных сюжетов, обязательно обратите внимание на фанфик «Бегущий за солнцем». Это потрясающее психологическое исследование того, что происходит с расчетливым разумом Тома Риддла, когда он лишается магии и становится бесплотным призраком Хогвартса. Автор виртуозно прописала его мрачную, выверенную созависимость со сломанной, но сильной Джинни Уизли — здесь нет ни капли картонной гриффиндорской правильности или пошлой романтики. Очень глубокий, атмосферный и интеллектуальный текст о травмах, одиночестве и выживании, который читается на одном дыхании. Однозначно рекомендую!
16 июня в 20:13
1 |
|

|
July_Sunsetавтор
|
|
|
maxcet
Мой первый отзыв на фанфиксе к этому фанфику, и такой большой и высокопарный. Быть достойным чтивом — для меня честь 🎩✨ Большое спасибо за высокую оценку, я так рада, что смогла передать натуру Тома в своей работе и не стать при этом излишне поучительной/пошлой/утомляющей. И отдельное спасибо за рекомендацию, я тронута)) 1 |
|