↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Бегущий за Солнцем (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Ангст, AU
Статус:
Заморожен
Предупреждения:
От первого лица (POV)
 
Проверено на грамотность
После того как дневник был уничтожен, Том Риддл стал призраком, привязанным к Хогвартсу.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
От автора:
Посмотрите, пожалуйста, на строку пейринга. Я ставлю Том Риддл/Джинни Уизли для того, чтобы эту работу — с явной динамикой джин-тоника (джинниморта) — легче было найти в поисковике. Однако хочу вас предупредить, что здесь их отношения асексуальны (ну да, Том ведь призрак😄).
В отличие от других пейрингов, для меня в логике взаимодействия Тома и Джинни лежит не романтика, а интеллектуально-психологическое противостояние + магическое противостояние на более тонком уровне, чем откровенная конфронтация в бою. Иными словами, психологические травмы + связь душ.

Если вам тоже такое нравится, добро пожаловать.

Фандом поттерианы обширен и полон разнообразных историй, однако позвольте предложить вам глоток чего-то нового. Присоединяйтесь к нашему сообществу по джинниморту https://t.me/oh_my_dears и к моему личному каналу в телеграмме: https://t.me/july_sunsettt
Благодарность:
Своим читателям, подписчикам и друзьям, единомышленникам из фикбука. Всем, кто любит тёмную сторону ГП и одного её конкретного представителя)
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 2 публичных коллекции и в 3 приватных коллекции
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Если вы устали от банальных сюжетов, обязательно обратите внимание на фанфик «Бегущий за солнцем». Это потрясающее психологическое исследование того, что происходит с расчетливым разумом Тома Риддла, когда он лишается магии и становится бесплотным призраком Хогвартса. Автор виртуозно прописала его мрачную, выверенную созависимость со сломанной, но сильной Джинни Уизли — здесь нет ни капли картонной гриффиндорской правильности или пошлой романтики. Очень глубокий, атмосферный и интеллектуальный текст о травмах, одиночестве и выживании, который читается на одном дыхании. Однозначно рекомендую!


1 комментариев из 2
July_Sunsetавтор
maxcet
Мой первый отзыв на фанфиксе к этому фанфику, и такой большой и высокопарный. Быть достойным чтивом — для меня честь 🎩✨

Большое спасибо за высокую оценку, я так рада, что смогла передать натуру Тома в своей работе и не стать при этом излишне поучительной/пошлой/утомляющей.
И отдельное спасибо за рекомендацию, я тронута))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть