↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Бегущий за Солнцем


July_Sunsetавтор
17 июня в 07:28 к фанфику Бегущий за Солнцем
maxcet
Мой первый отзыв на фанфиксе к этому фанфику, и такой большой и высокопарный. Быть достойным чтивом — для меня честь 🎩✨

Большое спасибо за высокую оценку, я так рада, что смогла передать натуру Тома в своей работе и не стать при этом излишне поучительной/пошлой/утомляющей.
И отдельное спасибо за рекомендацию, я тронута))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть