|
July_Sunsetавтор
17 июня в 07:28 к фанфику Бегущий за Солнцем
|
|
|
maxcet
Мой первый отзыв на фанфиксе к этому фанфику, и такой большой и высокопарный. Быть достойным чтивом — для меня честь 🎩✨ Большое спасибо за высокую оценку, я так рада, что смогла передать натуру Тома в своей работе и не стать при этом излишне поучительной/пошлой/утомляющей. И отдельное спасибо за рекомендацию, я тронута)) 1 |
|