↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Собирая осколки» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Persefona Blacr

2 комментария
Очень понравилась история)) Настоящего Гарри жаль, но хорошо что попаданец с головой попался. Надеюсь что ГП все же не придется становится "Сириусом" по жизни и финал этой истории будет более счастливым... а то как то грустно...
Что предпримет Гарри ? Надеюсь Дамблдор не навяжет ГП уроки менталистики со Снейпом ? Это будет полн...

И хотелось бы узнать когда будет продолжение ?
Спасибо за ответ) Буду ждать)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть