|
17 июня в 21:40 к фанфику Собирая осколки
|
|
|
Очень понравилась история)) Настоящего Гарри жаль, но хорошо что попаданец с головой попался. Надеюсь что ГП все же не придется становится "Сириусом" по жизни и финал этой истории будет более счастливым... а то как то грустно...
Что предпримет Гарри ? Надеюсь Дамблдор не навяжет ГП уроки менталистики со Снейпом ? Это будет полн... И хотелось бы узнать когда будет продолжение ? |
|