↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Собирая осколки


17 июня в 21:40 к фанфику Собирая осколки
Очень понравилась история)) Настоящего Гарри жаль, но хорошо что попаданец с головой попался. Надеюсь что ГП все же не придется становится "Сириусом" по жизни и финал этой истории будет более счастливым... а то как то грустно...
Что предпримет Гарри ? Надеюсь Дамблдор не навяжет ГП уроки менталистики со Снейпом ? Это будет полн...

И хотелось бы узнать когда будет продолжение ?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть