
|
Жаль родителей Гермионы.
Ну, и закручено лихо и интересно Спасибо 1 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
Пришлось лишить девочку родителями, да. Иначе, ее никак не получилось бы отправить к Малфоям. Когда, годы назад, этот эпизод писался, читатели на АЗЛ задали мне тот же самый вопрос.
|
|