↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Не дергай льва за хвост. (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Флафф
Статус:
Закончен
 
Не проверялось на грамотность
Ответ Гарри Поттера Сириусу Блэку за его письма во время каникул после четвертого курса. И не только ему.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Сцена с письмами с большими изменениями. Присутствуют отрывки небольшого размера из канона, в основном, чтобы мне, иностранке, было по-легче и по-быстрей писать. Муза - она дама дерганная, не терпит задержки.
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 19 приватных коллекций




Показано 2 из 2

Ну что же... Иногда ведь хочется, чтобы всё было хорошо! Да, мартисьюшно. Да, психологически неправдоподобно. И да, не выглядит законченным, зато каждый сможет додумать воздаяние дамби- уизли- и прочим гадам по своему вкусу.
В общем, оставляю для перечитывания под настроение. Спасибо!
Вы смотрели "Фантомас разбушевался?" Нет? Или смотрели? А, не важно! Тут - лучше! Гарри надоело, что его держат за лошка, плюс непредвиденная случайность (или нет) - и всё! Любителям "всех порву, один останусь" - сюда!

Автор по-приколу указал в жанре "Флафф". Не верьте! Это дарк! Полный и безоговорочный! Перекраска волос Петунии прилагается...


3 комментариев из 13
С одной стороны, вроде и хочется/ожидается, чтобы была вторая часть. А с другой - всё уже сказано! Каждый сам додумывает, что и как будут пихать гоблины Дамбику и Уизлям в ... туда, где никогда не светит Солнце.
kraaавтор
agra-el, да, я тоже так подумала. Как и у Бог Вол-деморта, так же не могла написать проду.
RomaShishechka2009 Онлайн
Очень хорошая история.
Как говорится: всем сёстрам по серьгам!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть