|
17 июня в 19:04 к фанфику Не дергай льва за хвост.
|
|
|
С одной стороны, вроде и хочется/ожидается, чтобы была вторая часть. А с другой - всё уже сказано! Каждый сам додумывает, что и как будут пихать гоблины Дамбику и Уизлям в ... туда, где никогда не светит Солнце.
|
|