|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Очень грустная история
Мать всегда остаётся матерью, и как Мать защищает всех дорогих и любимых. Мать, жена, хранительница очага. Жаль, искренне жаль Вальбургу. На неё выпало много тяжёлых испытаний Спасибо, Автор |
|