#печеньки_темной_стороны
Совершенно ужасно вырасти – и осознать, что твой любимый папа – жестокий убийца.
Не под влиянием момента, не на эмоциях, не из самозащиты: а продуманно, осознанно, из, как ни крути, но корыстных соображений.
И любимую дочь тоже желает сделать подобной себе. И с этим эта самая дочь совершенно ничего сделать не может.
Автор молодец: вот эту безнадёжность подземного царства Аида он спрятал где-то в глубине истории. А на первом плане – так, мишура – приём гостей, хозяйка дома, наряды, тусовка прекрасно одетых людей…
И каждый из этих людей совсем не добрый дядюшка.
Спасибо автору, получилась хорошая, добротная история, и каноны в ней соединились так, что границ – не видно.
Очень хорошо!
Спасибо, автор, что принесли на конкурс такую замечательную, загадочную и увлекательную историю!
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.