|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Только не А! Пафосно и приторно. Последняя хороша и логична, пусть будет она )))
4 |
|
|
Г
2 |
|
|
one-shot - это, в данном контексте, не одноразовое. Такие ляпы вызывают недоверие ко всему переводу.
|
|
|
Вариант Г
1 |
|
|
TBreinпереводчик
|
|
|
Zombie777
one-shot - это, в данном контексте, не одноразовое. Такие ляпы вызывают недоверие ко всему переводу. Да, закралась ошибка. Я ее поправил через пару минут после публикации, но видимо в рассылку она все же попала. |
|
|
TBrein
OK |
|
|
TBreinпереводчик
|
|
|
Zombie777
Жду с нетерпением, когда моя бета (хочется жить) завершит все свои дела и сможет просмотреть мои новые работы. Спасибо большое за то, что указали на недочеты в переводе — это действительно важно для меня! |
|
|
В и Г, оба варианта предсказуемы!!!! Спасибо🙏💕
3 |
|
|
tekaluka Онлайн
|
|
|
Сначала всё было хорошо, но концовки всё испортили.
1 |
|
|
Ильназ Ахтямов Онлайн
|
|
|
Всё класс. Люблю когда Гарри и Гермиона вместе, поэтому ,как автор вы мне нравитесь. У вас они вместе. Концовка Г нравится больше, все эпилоги нравятся. Потому , что , когда Гарри и Гермиона вместе это правильно. Спасибо за проект "В этом мире и ином" очень хорошая, иногда просто плакал.
2 |
|
|
agra-el Онлайн
|
|
|
Концовка Д - наиболее реалистичная (Ending E - The most realistic)
- Чувак, ты же в точности описал Гермиону, ты в курсе? - Ну да! - Гарри повернулся к Гермионе, с которой так и сидел, взявшись за руки, и спросил её: - Ты выйдешь за меня? - Что? - Гермиона ошарашенно смотрела на него. Она отпустила руку парня и дрожащими губами произнесла: - Это не повод для шуток, Гарри! Как ты мог? С этими словами она вскочила и убежала наверх, в спальни девочек. Гарри не успел не то что её остановить, но даже просто понять, что же произошло. Он в недоумении оглядел собравшихся. Повисла неловкая тишина, и только Джинни радостно смотрела на парня, прикидывая, сейчас броситься ему на шею и утешить, или пусть немного помучается. Рон смотрел с улыбкой превосходства. 1 |
|