





|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Конец так внезапно нагрянул. Хочу ещё !
Вот нравится мне такой Гарри! Вдруг захотелось самой оказаться в таких надёжных руках. Очень всё по-доброму, с юмором. Обморок Драко восхитил) Спасибо. Пишите ещё Читаю с огромным удовольствием 1 |
|
|
Hrizantemkaавтор
|
|
|
RomaShishechka2009
Благодарю за отзыв, дорогой читатель.😘 Очень приятно, что работа понравилась. Гарри я вообще очень люблю, особенно повзрослевшего. Рождественский фик я пишу и в этом году, но пока он только на фб, здесь попозже выложу. |
|
|
Фанфик очень хороший, но Драко жалко
1 |
|
|
Hrizantemkaавтор
|
|
|
Bond007_ _ _ _
Фанфик очень хороший, но Драко жалко Благодарю, дорогой читатель. Рада, что работа понравилась.😘 |
|
Повеселил Кормак со своей географией))