Blizzard, если это считать плагиатов, то небезызвестный фик "Маг и его тень. Рождение мага" небезызвестного автора тоже следует считать плагиатом. Я прочитал достаточно много фанфиков и такое развитие событий вижу в первый раз. А в большинстве фиков вообще стандартные варианты начала идут (а-ля Гарри в Азкабане, Гермиона за лето сильно изменилась и тд), а потом уже начинается сюжет раскручиваться P.S.: автору респект за проду
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.