Лично мне глобально похрену, кто у кого что стянул и плагиат это или нет. Лично я не видела тот фик, с которого якобы был написан этот и читать его не собираюсь, меня вполне устраивает этот вариант. В этом фандоме таких фиков, с до безобразия похожим сюжетом больше нет - это факт. И то что фик написан очень интересно и легко читается - это тоже факт. Blizzard выразила свое мнение об этом фике и вообще о плагиате в целом. Ну и зачем теперь спорить и чуть ли не переходить на личности? Можно согласиться с этим мнением, можно не согласиться, но опровергать его и говорить \"Да не так, а вот так!\" бессмысленно, человек выразил то что хотел и спорить по этому поводу на всю страницу совсем не обязательно, это нецелесообразно. Лучше пишите собственные измышления, а не спорьте с чужими. А если уж так хочется поспорить - спорьте в личке, пожалуйста.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!