↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

В лабиринте тьмы (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Драма, Детектив, Романтика, Экшен
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
" В лабиринте тьмы" – история о Мелиссе, пленнице Рэя, чья страсть и сила пугают и манят. В глуши лесов и гор Айдахо их противостояние перерастает в запретное влечение. Она борется со страхом и прошлым, он – с желанием обладать и защитить. Нежность и необузданность сплетаются в их близости, где каждое прикосновение – шаг к свободе или глубже в плен. Это лабиринт чувств, где любовь и тьма идут рука об руку, обещая спасение или падение.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 2 приватных коллекции



Показано 1 из 1

Как же мне нравится эта история. Рекомендую всем, кто любит читать сильные любовные романы и качественно написаное творчество. Спасибо автору за труд.


22 комментариев из 101 (показать все)
Harriet1980автор Онлайн
Спасибо за такой глубокий отзыв! Вы правы, это временами тяжело, пропускать через себя такие эмоции, мировоззрение такого человека, как Джастин!
А для меня очень актуальна такая тематика, у моей мамы была такая ситуация во втором браке, дошло до физического насилия. Причём моя мама это Снежная Королева, волевая и хлалнокровная женщина. И она много лет не могла выйти из этих отношений.


Ваше наблюдение о Рэе и Джастине как о "человеке под маской чудовища" и "чудовище, прикинувшемся человеком" абсолютно точно отображает суть их натур!

Нам было важно показать, как одержимость может исказить душу и как тяжело бороться с такой тьмой. Вы верно подметили, что для Мелиссы это было попадание из одной клетки в другую, и её страх вполне оправдан. Очень ценю, что вы смогли прочувствовать всю тяжесть её положения и справедливость, которой она заслуживает.


Было непросто писать о таком персонаже, как Джастин, и мы рады, что Вы смогли прочувствовать всю глубину его тьмы и одержимости. Ваше сравнение Джастина с "сыном тьмы и жестокости" и Рэя как того, кто, сам того не зная, спас Мелиссу, очень точно передаёт нашу задумку.
Огромное спасибо за отзыв 😍
Показать полностью
Harriet1980автор Онлайн
Спасибо за такой эмоциональный отзыв! Мы старались передать это ощущение надвигающейся бури и тревоги. Да, прошлое всегда настигает, и не только Мелиссе, но и Рэю предстоит лицом к лицу столкнуться со своими секретами, чтобы защитить то, что им дорого.
Действительно, очень жаль, что все это происходит именно сейчас, когда они так близки к своей тихой гавани и ждут двойняшек. Но даже в самых отчаянных обстоятельствах доверие и стойкость играют решающую роль.


Рэя ждут сложные времена, ему понадобятся все силы, чтобы защитить свою семью, и что появление двойняшек добавляет трагичности и напряжения этой ситуации.

Верный Джек всегда рядом, он уже становится частью их семьи .
Приветствую, дорогие авторы!
Очень психологически сложная глава! При чтении просто душу вынимает, настолько эмоции зашкаливают в этих сценах! Сначала допрос о прошлом Рэя, который долго не решался исповедаться в грехах, потому что мужчина. Потому что слишком горд и уже взял на себя ответственность за свою женщину и нерожденных пока малышей... Ему крайне трудно смириться с тем, что он уже не контролирует ситуацию, что враг опережает и представляет реальную угрозу. И резкая реакция Мелиссы. Да, она эмоциональная женщина, беременность и гормоны не помощники в рациональном мышлении, но... В этот момент стало жаль беднягу Рэя. Ведь он думал, что все делает правильно, но у Мелиссы на это своя точка зрения. Джек в этот момент просто мог попасть под раздачу, но перевесил все новый расклад, ибо Миллер уже в городе и намерен действовать. Бежать поздно, прятаться — тоже. Остается дать бой. Здесь, как ни странно, я поддерживаю Мелиссу, хотя первый порыв именно спрятать ее, пока буря не уляжется. Но это и ее бой тоже. Потому что, как бы ни была она зла и разочарована в Рэе, она намерена сражаться за будущее их семьи. Уважаю её.
Просто потому что бежать бесконечно, меняя паспорта и страны не выход. Дракона нужно уничтожить здесь и сейчас.
Огромная благодарность за отменную встряску и волнующую главу!
Показать полностью
Harriet1980автор Онлайн
5ximera5
Большое спасибо за эмоциональный отзыв! И спасибо соавтору за эту главу, это полностью его творчество, его умение передавать глубину, напряжение, дрмаматизм ситуации.
Мне тоже здесь очень жаль Рэя, он искренне хочет для Мелиссы и детей самого лучшего, но прошлое догоняет его. И понимаю также реакцию Мелиссы. Жаль их обоих, им приходится проходить такие сложности .... Про Джека абсолютно точно, думаю, он где-то себе думал: хоть бы не попасть Мелиссе под руку 😊

Будем надеяться, что герои смогут справиться и с этим вызовом, они заслуживают счастья.
Эта глава очень оптимистична и это замечательно. Рэй и Мелисса учатся жить вместе, теперь в любви и доверии. Рэй по привычке, которую заимел в прошлой жизни, сомневается, не обманывает ли его Мелисса, и сам себя убеждает, что этого не может быть. Мол, она искренняя, вот, улыбается, не отводит глаза. Но, сомнение всё равно остаётся, ведь в городе его судьба будет в руках Мелиссы. Вдруг она всё-таки сдаст его шерифу? И он вновь и вновь убеждает себя, что этого не случится.
Сэм, друг из прежней, криминальной жизни, проверяет город для Рэйя. И пока всё чисто - здесь Мелиссу не ищут. Могу предположить, что друзья Рэйя появятся в этой истории и будут помогать ему и Мелиссе. Возможно, и не только друзья. Но пока ещё всё хорошо, прошлое не напомнило о себе.
Мелисса понимает и принимает свою любовь к Рэю и больше не думает о побеге. Она вполне счастлива настоящим.
И можно только порадоваться за них обоих, что нашли друг друга, что влюблены по уши и спрятались от всего мира в лесу, в надёжном, деревянном доме.🥰
Очень понравился язык в этой главе: яркий, образный. Я вспомнила и сосны, и горы, и леса, которые видела в разных местах. Ещё ощутила запахи кофе, корицы и пригоревших оладьев, всё это очень знакомо и даёт возможность погрузиться в текст, делает его очень реальным.
Спасибо за такую чудесную, романтическую и оптимистичную главу. 🥰
Показать полностью
Harriet1980автор Онлайн
Шайна Фейрчайлд
Большое спасибо за тёплый отзыв!
Вы очень точно уловили все нюансы и эмоциональные слои главы - постепенное развитие доверия между Рэем и Мелиссой, внутренняя борьбу Рэя между желанием верить Мелиссе и старыми привычками — ключевой момент. И да, Вы верно заметили, что его судьба действительно будет в её руках, Рэй осознанно идёт на этот риск.

И мировозрение Мелиссы тоже меняется, она принимает свою любовь и находит счастье в настоящем, что делает их связь ещё крепче. Их уединение в лесу, в надёжном доме, действительно создает ощущение безопасного убежища.
И отдельное спасибо за оценку языка главы! Для нас очень важно, чтобы читатель мог погрузиться в текст и ощутить атмосферу — запахи, образы, эмоции. Ваши слова о соснах, горах, кофе и корице — лучшее подтверждение того, что это получается 🙂🥰
Приветствую, дорогие авторы!
Каждая новая глава — это клубок из интриг и страстей. Все напряжение здесь из недомолвок, теней прошлого и эмоциональности героев. Мелисса, Рэй, Джек и даже Елена как заложники своих мыслей, чувств, планов... С самого начала, с появления Елены тогда, перед Мелиссой, ее предупреждение об опасности — уже тогда были подозрения о ее интимной связи с Рэем в прошлом. И да, это были два хищника, наслаждающиеся острой игрой на грани. О душевности или уюте в таких отношениях не имеет смысла даже говорить. Они словно боролись друг с другом, выясняя, кто круче. Разумеется, век такой любви короток и не мог развиться в нечто большее, как это случилось с Мелиссой. Поэтому мне кажется, что презрительные и уничижительные взгляды Елены в сторону Мелиссы — просто обычная женская ревность.
Да, она пришла с информацией, но намеренно тянула с выкладкой всех карт, чтобы полюбоваться мужчинами, зависящими от ее решений. Властная и очень красивая женщина. Впрочем, рассказать обо всем пришлось. Все же, бизнес есть бизнес, ничего лишнего. И для Елены все присутствующие в комнате просто пешки в какой-нибудь остроумной игре.
И вот они уже начали строить другие планы, а Мелисса... Ее ревность немного запоздала, потому что Рэй сразу дал понять, кто для него важнее всего на свете и нет причин сомневаться в его словах.
Что ж, кажется, наметился робкий путь к решению общей проблемы и мне крайне интересно узнать, чем же все закончится!
Показать полностью
5ximera5
Это будет самое яркое завершение первого акта в твоей жизни. Я говорю как соавтор этого произведения и надеюсь, что оно затронет тебя так же, как и весь сюжет.
phsquad
О, надеюсь на грандиозную развязку и буду ждать новой главы!
Harriet1980автор Онлайн
5ximera5
Большое спасибо за отзыв 😍
Да, Вы абсолютно точно поняли характер Елены, очень сильная, волевая, красивая и хитрая женщина. Такая Снежная Королева. Думаю, она не ожидала, что Рэй будет испытывать такую сильную привязанность к другой женщине, это действительно вызывает в ней ревность, задевая самолюбие. Не зря она никогда не нравилась Джеку 😀

Посмотрим, что будет происходить дальше с нашими героями.
Avrora-98 Онлайн
Спасибо Вам Большое. 👌 Просто потрясающая глава.
Harriet1980автор Онлайн
Avrora-98
Рады, что Вам понравилось 🤗
Avrora-98 Онлайн
Большое Вам Спасибо. 👌 Роскошная глава.
Harriet1980автор Онлайн
Avrora-98
Спасибо за чтение, всегда с соавтором рады нашим читателям 💖😊
Avrora-98 Онлайн
И Вам Спасибо за Ваш труд. 💗
Avrora-98 Онлайн
Спасибо Вам Большое. 👌 В итоге дочитала 28-ую главу: хорошо и правильно написана, очень смелая и в меру драматичнская. 👏 Закончилась так, как нужно. Добро победило. 👋 Спасибо Вам за труд.
Harriet1980автор Онлайн
Avrora-98
Спасибо, дорогой читатель! Мы с соавтором стараемся показать всю глубину характеров героев, неоднозначные ситуации, любовь, которая преодолевает все. Спасибо, что остаётесь с нами 💗
Avrora-98 Онлайн
Спасибо Вам Большое. 👌 С удовольствием прочитала продолжение этой потрясающей истории и добралась уже до 29-ой главы. 👏 Спасибо Вам за эту историю, ее всегда интересно читать, сюжет просто бомбический, герои - отличные, каждая глава и ее чтение - праздник для меня. 👏 Да, мы видим, что наши герои проходят множество испытаний и им еще предстоит через многое пройти и многое пережить, но я в них верю и знаю, что им ничто не помешает и они обязательно будут вместе. 👋 Пусть у них все получится и пусть плохое обойдет их стороной. Спасибо Вам за эту историю. 😉 И Спасибо Вам за труд.
Harriet1980автор Онлайн
Avrora-98
Спасибо, что следите за судьбой героев. Да, всё очень сложно, но именно эти обстоятельства делают их ещё ближе друг к другу ❤️
Avrora-98 Онлайн
Спасибо Вам Большое. 👌 Я просто с огромным удовольствием успела и прочитала Вашу новую главу про наших любимых героев, Рэя и Мелиссу и осталась в полном восторге, и от всей этой главы, и от ее объема. 👏 Просто удивительно, как же хорошо написана эта прекрасная глава и с таким смыслом все Вами написано, так интересно раскрыто. И эта глава Вам точно удалась, была интересной и я ее прочитала легко. 👏 События в жизни и судьбе наших героев развиваются очень стремительно, с самыми неожиданными поворотами в их судьбе и каждый раз, читая это прекрасное творчество, мы узнаем столько всего нового об их прошлом и о жизни наших героев. 👋 Это просто невероятно!
И эта глава не стала исключением, а в ней появились еще и новые персонажи, люди из прошлого наших героев, особенно Рэя. Я считаю, что это очень сильные и цельные образы, которые Вами раскрываются постепенно, понемногу и в течение всей этой истории мы о них еще точно будем узнавать. 👋 Но я так думаю и я уверена, что эти герои и их наличие, конечно, влияют на весь сюжет и являются также основой наших с Вами и будущих глав, которые нам предстоит читать. Они важны и для истории в целом, и для событий этого творчества и для всего сюжета и тех событий, которые будут происходить с героями в дальнейшем, как я полагаю. 😉 Конечно, мы с Вами можем только предполагать, что может быть и что случится с нашими героями в следующих главах, но появление именно этих персонажей темно связано и с судьбой наших героев и с дальнейшими главами, которые мы с Вами еще прочитаем. Я так думаю и я бы хотела особенно это отметить, что новые персонажи, которые появились в этих главах, нам еще неизвестны и мы еще ничего точно не можем сказать о них. 😉 И в следующих главах обо всем этом и о них самих будет известно уже точнее, но я подумываю, что они, причем, оба - и Елена, и Миллер, и те, кто на них работает и находится с ними в общей связке, несут собой зло и именно это зло и нужно уничтожить. Причем, и нашим героям, и всем нам. 😘 И я так думаю, что наши следубщие главы будут направлены именно на это: на уничтожение всего этого зла, на наведение порядка и только на Победу Добра. И я уверена, что Добро победит и в этой прекрасной истории, потому что по-другому и быть не может: Добро побеждает всегда, и настоящая любовь побеждает все. 😘 И пусть так и будет, потому что так должно быть. 🥰 Спасибо Вам за труд.
Показать полностью
Avrora-98 Онлайн
Спасибо Вам Большое. 👌 Вот я снова прочитала еще одну, Вашу удивительную главу про наших любимых Рэя и Мелиссу и уже 2-ую часть 30-ой главы. Она уже прочитана и могу сказать Вам одно: эта прекрасная глава Вам точно удалась и написана со смыслом. 👏 Я прочитала Вашу новую главу легко и мне было интересно и все понравилось. Как же хорошо и просто прекрасно Вы пишите эту историю и как легко она Вам удается. 👏 Всегда рада читать главы про наших любимых Рэя и Мелиссу, и вот, еще одно, новое продолжение. На самом деле, меня очень радует это продолжение и мне нравится, как Вы развиваете эту историю. 👏 И Ваша новая, прекрасная и обьемная глава мне понравилась и приятно удивила. И Спасибо Вам за историю в обьеме. 👋 Я очень рада, что Вы написали такое творчество именно в обьме и мне так было приятно читать эту увлекательную и незабываемую главу. 👋 Наша история продолжается и, видит Бог, эти герои вместе проходят через свои трудности и испытания и что им только не доводится пережить. Вот уже сколько всего из прошлого нашего Рэя неожиданно появилось в этой главе, и еще и Едена, и Миллер, и прочие, и со всеми приходиться разбираться и убирать со своего пути, если нужно. Это, конечно, непросто, вот и Рэю приходится рисковать ради собственного счастья. 👏👋 И, я уверена, что он делает все, чтобы Мелисса не пострадала и в этой главе очень хорошо видно, что он всеми силами пытается ее защитить и сделать так, чтобы его прошлое не причинило ей вреда. И он, кстати, не один в своем деле и это тоже очень хорошо. 😉 Рядом с ним наш Джек, который всегда помогает ему в этом непростом деле и Мелисса, которая уже постепенно меняется и тоже готова сделать все ради их счастья, их семьи и их будущего. 😉 И она действительно старается и уже, начиная с этрй главы, выходит из тени. И она молодец, что помогает нашему Рэю и готова быть с ним, даже в самое тяжелое время. И почему-то я не сомневаюсь, что их любовь очень сильная и вместе они на многое способны. 😉 В том числе, и преодолеть все, через что они сейчас проходят. И у них это обязательно получится, потому что настоящая любовь преодолевает все. 😘 И пусть так и будет, потому что так и должно быть. Спасибо Вам за труд.
Спасибо Большое Уважаемому Автору. 👌 Мне очень нравится это творчество и я с удовольствием прочитала Вашу новую главу про наших любммых героев, Рэя и Мелиссу, и мне все понравилось. 😉 😘 Удивительно, что сколько всего происходит в жизни Рэя и Медиссы, но какие они молодцы, они держатся и всегда проходят через это вместе. И вот, эта прекрасная пара для нас - настоящий пример действительно любящих людей, которые вместе способны на многое. 😘 На самом деле, наши Рэй и Мелисса, именно такие герои: они всегда остаются вместе, чтобы ни случилось и через чтобы им не пришлось пройти. А наш Рэй, он сможет и он всегда защитит Мелиссу, потому что его любовь к ней сильнее всего и даже его прошлого, которое следует за ним по пятам. 😘 И все равно, и я уверена, наши герои будут вместе, не смотря ни на что и вопреки всему. 😘💝 И пусть так и будет, потому что так и должно быть.
Спасибо Вам Большое за Ваше прекрасное творчество, в котором всегда побеждает только настоящая любовь. 🥰 И в этой прекрасной истории тоже победит любовь и наши герои обязательно будут вместе, в чем я не сомневаюсь. Они заслужили это и пусть так и будет. 🥰
Спасибо Вам Большое за то, что Вы пишите эту и другие Ваши прекрасные истории, в которых всегда побеждает только настоящая любовь и которые я всегда с удовольствием читаю. 🥳🌺И Спасибо Вам за то, что Вы пишите эти светлые истории. Они всегда помогают миру и делают этот мир ярче и светлее. 🥳
Очень рада была прочитать новую главу Вашего прекрасного творчества про наших Рэя и Мелиссу. И это была просто прекрасная глава и она Вам отлично удалась. 🥳🌺 Спасибо Вам за то, что Вы пишите такое увлекательное творчество и мне все нравится. Я очень рада Вас читать и быть Вашим постоянным читателем. Спасибо Вам за это прекрасное и такое светлое творчество, которое дарит любовь этому миру. 💝
И Спасибо Вам за то, что Вы его пишите. 👏👋
Пусть Ваше прекрасное и всегда светлое творчество процветает и приносит Вам удачу, а Ваш труд пусть всегда будет легким и приятным. 🥳 Спасибо Вам за чтение и Спасибо явам за творчество.
Я от всей души Благодарю Вас за Ваше прекрасное творчество и желаю Вам творческих успехов, вдохновения и легкого пера в написании этой Вашей прекрасной истории и других Ваших историй, в которых всегда побеждает только настоящая любовь. 👌🤌 Спасибо Вам за это прекрасное творчество. И Спасибо Вам за труд.
Показать полностью
Harriet1980автор Онлайн
Avrora-98
Спасибо за такой потрясающий, объемный и невероятно вдохновляющий отзыв! Вы тонко прочувствовали всё, что мы, как авторы закладывали в эту часть тридцатой главы.

​Нам самим очень радостно видеть, как Мелисса наконец-то начинает выходить из тени. Она действительно взрослеет, меняется и доказывает, что ради общего будущего и своей семьи готова стоять плечом к плечу з Рэем даже в самые темные времена.

Ну а Рэй... он просто не может иначе. Его прошлое действительно идет по следу, там много опасных призраков (и Елена, и Миллер), но защита Мелиссы для него — главный приоритет. И, конечно, здорово, что рядом есть верный Джек, на которого всегда можно положиться.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть