|
NAD Онлайн
|
|
|
Сказка о братьях наших меньших. Ловком Опоссуме и чёрном Крысе. При чтении я откровенно хихикала в голос. Тут такой добрый юмор и такой лёгкий слог, что читать с серьёзным лицом не получается. А ещё мне некстати вспомнилось знаменитое "С причала рыбачил опоссум Андрей", и я ещё больше развеселилась. Несмотря на лёгкость, в сказке поётся гимн настоящей дружбе, взаимовыручке и добру. Обязательно прочитайте! И с детьми, и без. Хорошее настроение будет обеспечено.
4 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Если у вас есть дети, попробуйте! У меня есть, но, боюсь, они подумают, что мать впала в их детство. Песни Нау я когда-то обожала. А этот вариант был у нас в блогах от кого-то из учителей русского, и я запомнила. 4 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Jenafer
Вот он какой, опоссум Андрей! 3 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Вам спасибо! Побольше бы таких историй. 2 |
|