|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
И что, вы думаете, она сказала? Да у тебя же мама — педагог, Да у тебя же папа — дирижер, Да ты крапиву палкой бить не смог, Какой ты, к дракклам, аврор? Да у меня же мама — террорист, Да у меня же папа — лич вообще, Вот нахрена мне сдался мусорок В трусы заправленном плаще??? Ария Дельфи Роули. 11 |
|
|
7. Выбирайте на свой извращенный вкус.SigneHammer
ЭваМарш Для этого необязательно жениться на маггле - в магмире уже есть такие Уизли😂😂😂 2 |
|
|
3 |
|
|
чум_АК
Показать полностью
Элли Драйвер Чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу?Да у меня же мама — террорист, Да у меня же папа — лич вообще, Вот нахрена мне сдался мусорок В трусы заправленном плаще??? Ария Дельфи Роули. Чё ты паришь мне про нары и конвой? Чё мазуришь ты на понт, я не товарка, И пугаешь, падла, бабу Колымой? От вашей грязи мусорской я настрадалась, Поела вдоволь у хозяина харчей, Я раньше срока, было дело, отзвонилась По актировке лазаретовских врачей! Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина «Зингера» иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала Я на себя брала всё дело под Самарой, Не потянула паровозом корешей, В бараке лагерном фасон такой держала, Не опустилась я до лагерных мышей, А ты звонил мне по ушам — катай валыну, Про тот лопатник из лоховской скулы, Твой мусорок поднял пропуль, потом как тузик, То нюхал руки мне, то грязные полы! Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина «Зингера» иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала Быки твои мне ласты лихо завернули, Браслеты сжали белы рученьки мои, На воронке вонючем, подлецы, катали И под конец в гадюшник этот привезли, Но фраернулись в этот раз менты, что надо, Я тот лопатник, даже близко не брала, И подписал ты зря начальник под терпилу, Того под шляпою очкастого козла. Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина «Зингера» иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала 2 |
|
|
Вы вообще вот это все с чего вдруг? Все эти непойми откуда взявшиеся блатные жалобы и нытье на ровном месте?
Что-то я перестала улавливать нить беседы. 6 |
|
|
fengor56
Юстас Алексу: Пусть лучше попросит Билла Уизли спионерить египетскую пирамиду – дешевле выйдет и внушительней.Докладываю. В связи со скорой и неминуемой смертью Дамблдор окончательно потёк крышей! Выгреб до последнего кната сейф ГП и пригласил архитектора Б.Бамблби для проектирования и строительства персонального мавзолея из каррарского мрамора!!!! СС 7 |
|
|
Мальчик мой, как вам не стыдно издеваться над пожилым человеком. Египетская пирамида ни в какой портал не влезает, мы пробовали. Вовсе незачем наступать людям на больной мозоль.
АБВГД 11 |
|
|
Investum
Мальчик мой, как вам не стыдно издеваться над пожилым человеком. Египетская пирамида ни в какой портал не влезает, мы пробовали. Вовсе незачем наступать на людям на больной мозоль. Зачем ей лезть в портал, когда она сама по себе портал? Суперпозиция порталов.. Это ж бада-бум точно будет!АБВГД 3 |
|
|
Grizunoff
Показать полностью
чум_АК Белла...(Умирающим голосом). Падает в обморок.Чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу? Чё ты паришь мне про нары и конвой? Чё мазуришь ты на понт, я не товарка, И пугаешь, падла, бабу Колымой? От вашей грязи мусорской я настрадалась, Поела вдоволь у хозяина харчей, Я раньше срока, было дело, отзвонилась По актировке лазаретовских врачей! Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина «Зингера» иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала Я на себя брала всё дело под Самарой, Не потянула паровозом корешей, В бараке лагерном фасон такой держала, Не опустилась я до лагерных мышей, А ты звонил мне по ушам — катай валыну, Про тот лопатник из лоховской скулы, Твой мусорок поднял пропуль, потом как тузик, То нюхал руки мне, то грязные полы! Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина «Зингера» иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала Быки твои мне ласты лихо завернули, Браслеты сжали белы рученьки мои, На воронке вонючем, подлецы, катали И под конец в гадюшник этот привезли, Но фраернулись в этот раз менты, что надо, Я тот лопатник, даже близко не брала, И подписал ты зря начальник под терпилу, Того под шляпою очкастого козла. Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина «Зингера» иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала НМ 8 |
|
|
> у Гарри трещина в черепе
...из-за чего нарушилась чистота внутреннего вакуума... 8 |
|
|
LGComixreader
> у Гарри трещина в черепе Без шансов. Залатают)))...из-за чего нарушилась чистота внутреннего вакуума... 6 |
|
|
4 |
|
|
LGComixreader
> у Гарри трещина в черепе А Волдеморт номер хренадцать не сбежит во большой мир, просочившись? Вселится в Джинни Уизли по старой памяти, и пиши пропало, магический мир....из-за чего нарушилась чистота внутреннего вакуума... 7 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
LGComixreader А какая разница? Что та башка пустая, что эта.А Волдеморт номер хренадцать не сбежит во большой мир, просочившись? Вселится в Джинни Уизли по старой памяти, и пиши пропало, магический мир. ТЛВ 9 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
LGComixreader Или пропал Тёмный Лорд((( вселяться в одну/одного из Уизли можно только при крайней нужде, а уж для реноме тёмных лордов это и вовсе фатальный шаг - сей факт биографии придётся скрывать сильнее, чем любую гостайну. Даже вселение в обычного маггла не так стыдно - магия либо есть, либо нет, никакого притворства. Но вселяться в тех, у кого магия есть, но кто забывает ей пользоваться, и пытается активно сам (!) стать магглом - вот это уже настоящий позор джунглям, уже ничего потом никому не докажешь(((А Волдеморт номер хренадцать не сбежит во большой мир, просочившись? Вселится в Джинни Уизли по старой памяти, и пиши пропало, магический мир. 8 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
Была надежда, что через трещину в черепе мозги Поттера хоть немного проветрятся. Не случилось. Жаль.
Наверно, трещина слишком маленькая. Надо побольше. Или вообще дыру. Организовать? Анонимные слизеринцы. Прекратить! Мозг Поттер слишком непредсказуем. Вдруг залетит что-то неучтенное? И станет еще хуже. Пусть уж так как есть. С.С. Да куда уж хуже?! Этот козел очкастый мне прохода не дает! Следит! Сталкер мордредов! Д.М. 7 |
|
|
Элли Драйвер
Мы могли бы узнать, есть ли у Гарри мозг. Мозгошмыги точно есть. Но это не показатель. Мозгошмыги кружат не только рядом с теми головами, где работает мозг, а также рядом с теми, где есть надежда, что этот мозг появится или проснётся.Луна Ксенофилиус Лавгуд, внештатный сотрудник ОТ 9 |
|