Ystya: Если что-то вам не видно - пишите, я придумаю, как показать)
Приятного чтения!
Всех обнял-приподнял)

|
arrowen Онлайн
|
|
|
Ystya
Это точно. Дриксен – это у нас, то есть, в Кэртиане что-то германо-скандинавское. А где изобрели шпицрутены? Вот именно. |
|
|
Ystyaавтор
|
|
|
1 |
|