↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Эстетика агонии и мести» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Дарла_Шип

1 комментарий
Lenni Russu
Благодарствую за такой масштабный комментарий! Автору важно знать мнение читателей. Герои ещё будут расти и изучать свои отношения. Аанг практически образец здоровых отношений, и мне бы хотелось больше создавать фф с этим героем, потому что у меня он самый любимый). У парочки пока все сложно, Зэра - далеко не лёгкий персонаж(и в целом она недалеко ушла от понятия редфлаг). Ей предстоит перестроиться, чтобы не причинять Аангу боль. Аанг, у свою очередь, тоже обрастает панцирем, потому что его мало кто воспринимает всерьез из политических фигур(ну, это я намекаю на далёкие события)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть