Глава, в которой пекарь рассматривает стену
Вау, автор, это было круто! Очень интересное, хоть и кишащее опасностями место этот ваш Гулистан. Экзотический яркий сеттинг прекрасно выписан, как и экшн, пара абзацев - и я была внутри с головой.
Рамин ваш прекрасен, как и его деяния, мечты и цели. Спасибо, обязательно буду читать дальше!
Глава, в которой продавец ягнят не продаёт ни одного ягнёнка
Ну, что сказать. Могущественная Пери вызывает куда большую симпатию, чем противостоящие ей работорговцы да коррупционеры))). Красиво написано, экранизация сказки тысяча и одной ночи, да и только. Спасибо, что принесли это на конкурс!🌹
Вы мне просто щербет на душу полили своим чудесным откликом, дорогая Isur! Я рада, что вам пришлись по душе Рамин и пери! С их пова, в основном, дальнейшее повествование и будет вестись.
И, на радостях от ваших теплых отзывов на каждую вышедшую главу, выход новой главы посвящаю вам)))
Рада порадовать, уважаемый автор! Благодарю за честь).
Глава, в которой иноземец хочет послушать соловья, но выходит наоборот
Кстати, хочу отметить замечательные названия глав. Такие придумать - целое искусство)).
Страшную историю услышал Рамин. Невероятную по мнению слушателей, но, скорее всего, правдивую. К могущественной визирии я теперь испытываю ещё большее сочувствие и уважение. А купец рискует лишиться языка. Впрочем, за наглость он ничего другого и не заслужил.
Спасибо, очень интересно!