
|
Леди Макбет
|
|
|
Чего все так накинулись на автора? Понимаю есть к чему расти, но видно ведь старания автора. Грустный ангел, вы только не переставайте писать. Конечно всегда будут критики, которым не будут нравиться ваши произведения. Но вы должны принять их мнение к сведению, но продолжать писать, внося поправки. По-моему вышло неплохо) вы молодец
|
|
|
Грустный ангелавтор
|
|
|
Мадемуазель Эжени
Добрый день. Спасибо за поддержку) 1 |
|