|
Урра, спасибо, очень не хватало Доры
2 |
|
|
Что-то прям горько за Северуса. Жизнь у парня ну совсем не сахар, а теперь и Дора считает его чудовищем, даже большим чем Ремус.
2 |
|
|
Уррра, с возвращением!!! Вновь появился повод заходить на фанфикс
2 |
|
|
Ох, какая сильная глава. Знаете, почти всегда в фиках опускается вот этот самый момент перехода Снейпа. Общие слова, размытые действия. А тут внутри все холодеет почище чем от нихилгелиуса.
4 |
|
|
nullitte
Ооо, вот это спасибо, это будет крайне интересно 2 |
|