↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «К звездам» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: vye

1 комментарий
vye Онлайн
Хорошая пропущенная сцена, читается тепло и приятно. С любовью англоязычных авторов придумывать Кирку стеклянное детство и семейную драму, такая приятная зарисовка уже смотрится очень оригинально) И идея хороша. А когда они легли в траву и смотрели на звёзды, я внятно вспомнила Короля Льва))))
Не минусы, но вопросы: сколько здесь Джиму лет? Он совсем малыш?
Просто для ребёнка, живущего на ферме, уже годам к семи выйти из дома ночью, посмотреть звёзды, поваляться в траве - не было бы чем-то новым и необычным.

Спасибо, удачи на Лиге!
#фидбэк_лиги_фанфикса
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть