|
|
Луали рекомендует!
|
|
Звёзды... это такие маленькие огоньки в небе, словно там, наверху тысячи светлячков, собравшихся в огромный рой... Именно в детстве нас поражают и удивляют вещи, которым мы потом посвящаем всю жизнь. Всё родом из детства. Хорошая, добрая, душевная история, полная человеческим теплом и заботой.
8 июня в 09:21
1 |
|