





|
Слащаво.
|
|
|
Красивая история - хотя и довольно печальная.
|
|
|
Елена281721 Онлайн
|
|
|
Всегда бесит когда говорят про Лили Эванс только хорошое, по моему мнению это исключительно эгоистичная девка у которой есть только одно правильное мнение её, а в этой истории мне хотелось убить Дамблдора за то что ради своих планов не рассказал Северусу правду.
|
|