↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

До взрыва осталось (слэш)



Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Романтика, Юмор, Детектив
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Нецензурная лексика
 
Проверено на грамотность
Уже полтора года Гарри Поттер и Драко Малфой терроризируют аврорат своими бурными скандалами. Но неосторожное касание Малфоем темного артефакта в одну из вылазок меняет все. Взрывной волной сносит стены... И они с Гарри оказываются связаны проклятием, не позволяющим отходить друг от друга больше, чем на пять метров.
Пять метров для тех, кто друг друга терпеть не может — настоящий ад в миниатюре. И их ненависть, кажется, готова спалить всё дотла... Если это, конечно, можно назвать ненавистью.
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 9 приватных коллекций
Слэш. Прочитать позже (Фанфики: 2603   252   n001mary)
Показать список в расширенном виде



8 комментариев из 34 (показать все)
Ну блииин, заинтриговали ещё больше. Мне почему-то кажется, что в смерти Скитер замешан Малфой, если учитывать последние события.
Опять таки желаю автору не терять желания и вдохновения. Читать Ваш фф – само удовольствие.
Буду ждать продолжения <3
Всем удачи!!
Дорогие авторы, не говорите, что вы забросили фанф😭 кажется, что продолжения нет уже целую вечность. Оно же будет?
mary
Все пишем, все будет, все хорошо! К сожалению, смена погоды сильно нас двоих подкосила, плюс затеяли мини ремонт, а это отнимает время и силы! Спасибо, что ждёте и спрашиваете, это мотивирует писать дальше)
mary
Спасибо!!
hiyori777
Спасибо большое, что ждёте и пишите свои впечатления)
Ashatan
Огромное вам спасибо за такой гигантский отзыв! Приятно, что вам так нравится эта работа! Постараемся скоро порадовать вас продолжением)
Ураааа долгожданная прода!
И немножко клубок распутывается😋 откровения, признания, новые факты - это очень хорошо))
Спасибо авторам^^
И снова я бесконечно благодарна за главу 🙏🙏
Получилось очень интересно и опять таки, интригующе)
Я надеюсь, что у вас всё хорошо с вашим мини ремонтом. Желаю вам побольше отдыхать и не терять вдохновения. Спасибо за главу!! (^^)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть