↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Аконитов цвет» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 166 (показать все)
Larik-lan
а я думала это из детского мульта для малышей.. а оно вононо как!
Перечитываю уж не знаю сколько раз, и ни разу не оставила рекомендацию. как автор меня ещё за такое не забанил, ваще не понимаю. Исправилась. Простите, что затупила...

‼️Народ, не стесняйтесь такую вкусняху рекомендовать. Мы же не Прим, которая вынуждена делится косичкой из корзинки с колбасами! 🤣
Larik-lanавтор
karmawka
Большое спасибо и за рекомендацию, и за эмоции) Читала и улыбалась, очень приятно)
Я за отсутствие рек не ругаюсь, и за отсутствие комментов, просто всегда рада видеть дорогих читателей, которые читают, получают положительные впечатления и возвращаются)
И да, вы меня раскусили - вся история была написана ради Панды-пожарного, луччий персонаж )) 🐼☺
Получилось необычно и захватывающе))
Я вот чего не поняла - ну вот Люпин девушка, Скитер мужчина, МакГонагалл немка, и на этом отличия от канона все? Как-то прям очень точечно прошли изменения, героиня в самом начале только потупила, а дальше все, без осечек и неожиданностей)
Спасибо!)
Larik-lanавтор
Негодница
Не исключено, что изменений было больше, просто Прим с ними не сталкивалась, ограничившись наблюдениями за школой. Мы же не знаем, вдруг там Амбридж - добродушная красотка, будущий министр магии))
И опять же - нормальный Снейп, с которым можно поговорить - для многих это еще какое AU и ООС)))
Спасибо )
Как же я люблю перечитывать эту доброту и милоту! Вкусняшка!!!

Панда-пожарный - круче всех! Он поддаст одной левой темной тучне из Лорда-неудачника, БУГАГАГА *страшный злодейский смех*
Larik-lanавтор
karmawka
Очень рада)) Сама сходила, перечитала, с мыслями "Ай да Ларчик, что за траву ты ела в тот период, вспоминай, надо ищщо" XDD
Larik-lan
karmawka
Очень рада)) Сама сходила, перечитала, с мыслями "Ай да Ларчик, что за траву ты ела в тот период, вспоминай, надо ищщо" XDD
Надо,надо!!! такой акусняхи должно быть много, Ёперный компот!
Кошъ Белл Онлайн
Это. Просто. Прекрасно. Спасибо!!!
Larik-lanавтор
Кошъ Белл
Очень приятно, спасибо и вам))
Lothraxi Онлайн
Текст работает согласно заявленным параметрам: настроение улучшается )
Larik-lanавтор
Lothraxi
Очень рада) И главное, почти без ужасов))
Lothraxi Онлайн
Larik-lan
Я очень не сразу поняла, где черный юмор, а потом дошло, что для меня это просто юмор 😁
Larik-lanавтор
Lothraxi
- Ларчик, это что, шутки про смерть? Опять?!
- Всегда!
Larik-lan
Lothraxi
- Ларчик, это что, шутки про смерть? Опять?!
- Всегда!
🤣🤣🤣🤣Сукко это укатайка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Larik-lanавтор
karmawka
Не, нуачо, главное, почти правда)) Есть ещё шутки про грибы))
Ещё разочек перечитала, Но какая же вкусняшечка. и ведь не надоедает...
Я на вас подписалась. Мне ОЧЕНЬ нравятся ваши фики
Larik-lanавтор
Габитус
Очень приятно)) Но предупреждаю - истории есть сильно на любителя)
Larik-lan, меня же никто не заставляет насильно. Не понравится - брошу
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть