





|
Alexia__G
Пойду с конца ответа: 1. Ты за что извиняешься? Наоборот, правильно пишешь: потому что моя идеальная ситуация — она на то и идеальная, "учебниковая" и адекватная —чтобы ее встретить в жизни хотя бы в 50% содержании нужен шанс 1:5000. А в жизни все так и есть: и слова не всегда вовремя подбираются, и в молчанку проще играть, чем на прямую спросить, а уж додумать за другого и самому обидится — ммм, классика... 2. Ахаха, а я в ответ чайкой про Володю и огнестрел 🤣🤣🤣 3. Ну так у таких как Гермиона тревожность — второе главное качество. Тем более ты правильно написала: условная отличница школьница стала отличницей мамой, забывая, что человек — организм, а не пергамент в переплете. 1 |
|
|
Ахаха, это было весело и так по грейнфоевски.
Ох уж эта переписка в конце с уточнением уточнений 😏😏 1 |
|
|
Alexia__Gавтор
|
|
|
Alinita
Ахаха, это было весело и так по грейнфоевски. 😂😂😂Ох уж эта переписка в конце с уточнением уточнений 😏😏 Ну только они так могли! Рада, что глава понравилась! Очень ждала твой коммент🥹 1 |
|
|
Alexia__G
Абсолютно точно: Так и увидела в голове Драко всплывшую плашку: "не забыть вернуться в ресторан и уточнить, во сколько эта несносная мадам явится соизволила, если мой приход по всем правилам базового этикета оказался явно сильно позже" 😂😂😂 Ой, как неожиданно🥺 а я прям почувствовала, что нужно написать комментарий 😉 1 |
|