↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Мальчик, который влюбился» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: AnfisaScas

1 комментарий
Даже не знаю что можно по прочитанному сказать. Сначала некоторую утрированность стиля и поведения героев списывала на задумку автора, но к концу все дошло до такого идиотизма (простите), что уж невольно засомневалась.
Допустим Гарри тут другой, хорошо. Гермиона, Чжоу и Джинни вполне канонные, ну лично я, во всяком случае, в них поверить могу, но Рон? Ладно, допустим он сверхсентиментальный имбецилл, который и думать забыл про честь сестры (помните, как в каноне он не одобрял романы Джинни?), но когда Гарри, который, в общем-то, на протяжении истории вел себя достаточно цинично, начал рыдать в финале, меня просто вынесло. Чё за?.. Я не понимаю логику поведения ваших героев. Честно поискала в шапке метку "пародия" или хотя бы "абсурд", хоть на что-то это списать... Но не нашла.
Я не любитель подобных историй, но в вашей работе было несколько элементов, которые меня заинтересовали: странное воскрешение Седрика, существо в лесу, ход с Мариеттой, интересная идея с другим масштабом вредилок Уизли. И все же впечатление осталось неприятное.
#фидбэк_лиги_фанфикса
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть