Во время боя Жени против Слави и рыжей, я думал, что рыжая - Ульяна.
Потому что вы несколько раз назвали её мелкой, малявкой и т.д.
А потом вдруг оказалось, что это Алиса.
Хотя потом, когда они освободили Семена и сидели у костра, Алису опять несколько раз назвали малявкой.
Всё это нелогично получается, Алиса же со Славей одного возраста должны быть.