↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Яд василиска» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: МышьМышь1

1 комментарий
kraa
Так речь шла не о вашем уровне русского языка - вполне пристойном, если не считать проблем с согласованиями. А исключительно о том, чтобы найти нормальных бет - носителей языка. Согласитесь, что без обширной языковой практики приблизиться к уровню носителей практически невозможно.
А прочитала с удовольствием - и сюжет хорош, и персонажи, да и весьма хорош.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть