|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
Начало занимательное. Снейп-кулинар, пусть и попаданец - это что-то новое!
5 |
|
|
Хорошо, вот и тут публикация началась. Ждем продолжения.
5 |
|
|
С почином! Читаю с удовольствием, жду продолжения.
7 |
|
|
Завораживает. Очень ждем продолжения.
7 |
|
|
Великолепно! Впрочем, как всегда у Вас, РавиШанкаР.
6 |
|
|
Полисандра Онлайн
|
|
|
Приятное впечатление. Хочется продолжения. Спасибо
6 |
|
|
Спасибо. Жду продолжения и спасения Эйлин. Она у вас реально ребенок.
7 |
|
|
Ура !!!!
Читать вашу работу это кайф . Начало интересное , жизненное. Очень жду продолжения . 6 |
|
|
Захватывающее начало, повар с котом не пропадет! Ну а опыт Леопольдовны тоже, скорее всего, пригодится
6 |
|
|
magicGES Онлайн
|
|
|
Поздравляю с новой историей Вас, автор, и нас, читателей)
5 |
|
|
Спасибо за новую историю. Вдохновения Вам с Музом.
3 |
|
|
Ольга Дмитриевна Онлайн
|
|
|
Спасибо за прекрасное начало новой истории! Интересно и многообещающе. Жду продолжения.
4 |
|
|
Ой, как здорово! *хлопает в ладоши и прыгает как ребёнок*. С интересом жду новых глав! Завязка многообещающая!
4 |
|
|
Ура!! Что-то новенькое, попаданец и не в Гарри! С нетерпением жду продолжения.
5 |
|
|
Ура Автор Ваше новое произведение огромная радость для меня , как здорово , что я Вас нашла здесь , вдохновения Вам жду с нетерпением
4 |
|
|
Здорово! Подписалась, жду
3 |
|
|
Ух , пока классно и интересно. Спасибо за работу! Жду проду , успехов и вдохновения тебе, Автор!
2 |
|
|
Старая кошка
Мало-ли какая здесь Лили? Ну и канонная Пет - не верх мечтаний в роли собеседника , особенно для гг. 2 |
|
|
Залипательно, прочиталось на одном дыхании, теперь бы проду дождаться..
2 |
|