|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
Ура Автор Ваше новое произведение огромная радость для меня , как здорово , что я Вас нашла здесь , вдохновения Вам жду с нетерпением
4 |
|
|
Здорово! Подписалась, жду
3 |
|
|
Ух , пока классно и интересно. Спасибо за работу! Жду проду , успехов и вдохновения тебе, Автор!
2 |
|
|
Старая кошка
Мало-ли какая здесь Лили? Ну и канонная Пет - не верх мечтаний в роли собеседника , особенно для гг. 2 |
|
|
Залипательно, прочиталось на одном дыхании, теперь бы проду дождаться..
2 |
|
|
cucusha Онлайн
|
|
|
Сколько тут пасхалок, однако)
2 |
|
|
Как я люблю ваши работы! Одна печаль-ждать продолжения!)
3 |
|
|
Отличное начало. Ждём продолжения
3 |
|
|
Кто молодец? Вы молодец!
Кто молодец? Вы молодец! Кто подписался- тоже молодец!) 5 |
|
|
О, какой интересный здесь Снейп будет 😊. С началом нового чуда нас! И спасибо автору?🌹💕
5 |
|
|
Ох, как здорово...Очень понравилось и хочеться продолженмя банкета....
2 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Мои дорогие читатели! Если кто заглядывает на ФБ, маякните там, что здесь есть продолжение. Не могу зайти. В регионе проблемы с Сетью.
2 |
|
|
Спасибо! Очень нравится! Жду продолжения. А котик просто чудо!
3 |
|
|
Спасибо дорогому Автору за столь скорое начало новой работы. Буду читать с большим удовольствием. И каждый раз с нетерпением ждать продолжения.
4 |
|
|
Почему в речи кота мой разум автоматически дописал буквы "л" и "з"? 🤔😹😹
3 |
|
|
Продолжение! Хорошо!
3 |
|
|
Спасибо. Очень интересно.
2 |
|
|
Спасибо !
Очень интересно . Рада что котик хозяина и в другом мире нашёл. Надеюсь судьба Эйлин изменится в лучшую сторону. А Сев , чую будет классный . Жду продолжения . 3 |
|