|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
1 |
|
|
val_nv
cucusha Ещё бы! Том Риддл тоже туда попал, а он полукровка, так сказать, классический - наполовину маг, наполовину маггл.Ну, полукровкам на Слизерин можно. Снейп-то туда попал. И, думаю, он не один такой |
|
|
cucusha
val_nv Я так думаю, что на Слизерине его бы придавили втихую и сказали бы, что так и было((( Не с его замашками. Аристократы таких не терпят. Они скорее признают тех, кто не аристократ, но кто не шифруется, а берёт своё способностями, личной силой. Таких можно уважать. А вот мутных, а Дамбик у нас именно такой, они на дух не выносят.ТЛ тоже полукровка, и тоже учился там же. Бедный полукровка. И ему, и Снейпу на факультете, где львиная доля - чистокровные из старых родов, явно было сложно. Но выжили же и стали своими. Дамблз тоже стал бы своим, с такими-то задатками. |
|
|
cucusha
Nalaghar Aleant_tar У Буси хорошо получалось манипулировать гриффиндорцами, а вот слизеринцами - намного хуже(((По мере второго (критического) прочтения Поттерианы в моей голове возникло: а не предлагала ли шляпа Дамблзу Слизерин? Происхождение малость подкачало для факультета чистокровок, но вот таланты манипулятора и лицедея были бы там весьма кстати. 1 |
|
|
1 |
|
|
Тогда уж в *Справочнике электротехника*
1 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Сила в правде. 2 |
|
|
9 |
|
|
SigneHammer
cucusha Ну, барсуками Буся ибн Персик вертел тоже весьма успешно - так, что даже совершенно бесхитростным личностям это было заметно.У Буси хорошо получалось манипулировать гриффиндорцами, а вот слизеринцами - намного хуже((( 3 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
3 |
|
|
Про отбросов и кадры говорил Вальтер Николаи(глава разведки Германии в первой мировой)
|
|
|
Что ж в каноне никого не парило, в каких условиях Северус живет? Дедуле было фиолетово, бородатому тем более. Вот и выросло то, что выросло. Камикадзе.
6 |
|
|
Ааа ааа, только читаешь и разгоняешься и таковой облом😭😭😭
3 |
|
|
Мирасла, люто плюсую)))
1 |
|
|
Дед же вроде еще с лечения не вернулся, не?
2 |
|
|
val_nv
Видимо, директор просек, что он лечится, и решил опередить, прикрывшись его именем, или наоборот — не в курсе, что тот лечится, а пользуется тем, что они не очень поладили, чтобы порушить окончательно отношения 7 |
|
|
val_nv
Дед же вроде еще с лечения не вернулся, не? Плюсую. Как бы не лично Дамби заявление нарисовал. Или какой нибудь подставной лорд Принц тоже с подачи Дамби... 6 |
|
|
Ну и семейка у Люпина! Отец — гнида, мать – Глинда...
2 |
|