↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Ядерная смесь» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ничего не понятно, но очень интересно!
О Картер я ничего не знаю, кроме самого факта наличия в преканоне, потому многое ускользнуло по сюжету, однако темп текста мне понравился, кони с людьми не смешались, даже динамика с ногонаступлениями удалась отлично.
Но все же, это фанон или канон? Локи был знаком со старушкой?)
Ричард вправду его сын? Со сверхспособностями? Если да - я пойду смотреть!

А вот бету надо покусать за коллекцию блох:
Смеёшься что ли?
Но как…?
О, не Вы одна
Анонимный автор
Спасибо за ответы.
Штош, значит, не придётся смотреть Картер 😄
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть