↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Дигидрогена монооксид» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: anechka7666

6 комментариев
Спасибо! За фанфик.
Очень давно не натыкалась на что-то такое, приятное, продуманное по Наруто. Конечно, событий впереди будет кууууча, возможно я даже попереживаю по какому-нибудь поводу, но блин! Хотя пока что вроде ничего слёзовыжимательного, ахахах.
Герои классные, характеры своеобразные, но вполне в каноне, насколько могу судить.
Последняя цитатка Кабуто прям ну ммм вкусненько, личные переживания не только про себя, ура-ура. Хотя они такие милашкии.

Конечно, метки интересные, кхмммп, но это дело будущего, заранее плакатт не буууудем ни о чём.

Читаю с удовольствием! Буду с нетерпением ждать следующую главу!

Вдохновения и вкусных печенек автору!
Интригаааа, будет ли что-то похожее на канон или уже совсем нет, интереснооооо. Круто.
Напряжённо.

Вдохновения и печенек.

Пы.Сы.
Мальчик: ты мне очень нравишься, давай погуляем👉👈
Мужчина: я заключу сделку со злодеем и совершу самоубийство, предложив своему кумиру-господину в себя вселиться, чтобы ты жила с мальчиком, который нравился тебе в детстве

Ну типа дааа, это ещё не любофф, и вообще ну искренння привязанность у людей в таких сложных положениях, наверное, формируется совсем не так просто, тем более у всех шиноби по одной психотравме на метр кожи, но мне смешно🤗
Ура, депрессия.
Ого, поцелуи.

Если когда-то у Сакуры и Ино состоится разговор по душам, это будет сердцеразбивательно (очень хочется).
exterminate_flight
На самом деле, тема психологической рефлексии для мира Наруто — это какой-то бочонок с мёдом для психологов и психиатров. По сути, в какой-то мере, это мир бесконечной войны и бесконечной мести, даже похуже, чем у нас.
Поэтому я люблю когда в фанфиках так или иначе касаются этой темы, упоминая психологов или что-нибудь такое.
Читала фф, где старались порушить этот круг мести и всё такое, условно, и чем больше думаешь и читаешь о степени искалеченности детской-шинобской и даже гражданской психике, тем больше до слёз пробирает. Когда мы думаем об этом в реальности, есть какие-то общие надежды на какую-то реабилитацию военных. А в мире Наруто люди остаются максимально один на один. Может быть, поэтому так удивительна эта любовь к людям от Наруто, если так можно назвать. Он так расточает счастье по отношению к друзьям, что это затмевает его тараканов. Тем более у него постоянная кровожадная батарейка в печати, там противодействие как раз до уровня "всех прощу и приведу в Коноху" может перекрыть эту жуть.

Прикольно читать про всякие бои/политику в мире шиноби и романтизировать (или супер сильно не вдумываться) в страшное, чем на самом деле является жизнь всех этих людей. Но, думаю, на то оно и не реальный мир, чтобы мы могли отрешённо отрефлексировать какие-то вещи и держать границу между реальным миром и фэнтезийным. Главное не переносить романтизацию фэнтезийных сюжетов в реальный мир.
Показать полностью
Фанфики становятся наградой за чтение определённого количества страничек программной литературы 😄

Ура, в Конохе знают, что Сакура не прям предательница! Ну, конечно, они могут не поверить, но так лучше, чем никак.

Сакура, правильно, незачем любить алкоголь😌
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть