↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Манифест» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: AnfisaScas

1 комментарий
Простите, автор. Это было настолько скучно, что я еле дочитала до конца. Стиль приятный, романтика мягкая и ненавязчивая, но судя выбору персонажей и саммари вы явно замахивались на нечто большее. Близнецов Уизли как таковых я вообще не увидела, юмора тоже. Момент, когда Анжелина узнала над кем именно издевалась Амбридж внушил было некоторую надежду на более динамичное, интересное и веселое развитие событий, но нет. Не могу сказать, что работа сплошной пересказ, но ощущение было именно такое. Раскрытие личности и истории Анжелины тоже было интересным ходом, но на фоне истории в целом он потерялся совершенно. Но за песню спасибо. Стало любопытно откуда она взялась и как переводится. Никогда не задавалась вопросом, хотя часто слышала.
Удачи)
#фидбэк_лиги_фанфикса
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть