|
Спасибо большое! Замечательный рассказ! Какое противостояние, юмор, эмоции! Жаль, что мало! Но, так даже лучше! Из Драко и Гермионы прекрасная пара получилась! Им, некогда будет скучать!
1 |
|
|
Который раз прочитываю! Смачно произведение! Противостояние Гермионы и Драко феерично! Этой паре скучно жить не будет!
1 |
|