↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Катарсис: клиент 69» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Shiva-mnogorukii

2 комментария
Спасибо большое! Замечательный рассказ! Какое противостояние, юмор, эмоции! Жаль, что мало! Но, так даже лучше! Из Драко и Гермионы прекрасная пара получилась! Им, некогда будет скучать!
Который раз прочитываю! Смачно произведение! Противостояние Гермионы и Драко феерично! Этой паре скучно жить не будет!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть