↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Излом (гет)



Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Гет
 
Не проверялось на грамотность
Джонатан Хейс — циник, который привык видеть опасность и фальшь.
Мэри-Эллен — детектив, чей идеализм кажется Джонатану невозможной, ослепительной аномалией.
​Это история о том, как два абсолютно разных мировоззрения сталкиваются в тишине закрытой виллы. О том, что случается, когда хищник внезапно обнаруживает, что его добыча обладает силой, способной перевернуть его собственную душу.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Примечания:
Эта история альтернативная реальность, возникшая из основной истории "𝙄𝙣𝙫𝙞𝙨𝙞𝙗𝙡𝙚 𝙩𝙝𝙧𝙚𝙖𝙙𝙨".
Иногда сюжетные линии сплетаются так причудливо, что мне, как автору, становится тесно в рамках одного финала.

В этой версии истории не будет Дейва. Он — человек исключительной преданности и чести, и мне, как автору, было бы слишком больно заставлять его проходить через боль потери и забвения.



Произведение добавлено в 2 публичных коллекции
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Рекомендации (Фанфики: 2965   33   Gothessa7)
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Спасибо Вам Большое. 👌 С удовольствием читаю эту историю и мне она понравилась. Отлично пишите, и история обещает быть очень интересной. Рекомендую всем тем читателям, кто любит читать именно такие, криминальные романы; тем, кто ценит и любит хорошие детективы; тем, кто предпочитает качественно написанные и с глубоким смыслом раскрытые истории; и тем, кто ищет что-нибудь особенное, по вкусу и оригинальное. 👋 А вообще, я от всей души рекомендую эту историю всем, потому что она достойна быть прочитанной. Читайте на здоровье, и Вы не пожалеете. 👋 Спасибо Автору за все. 👏 И Спасибо Вам за труд.


2 комментариев из 42 (показать все)
Harriet1980автор
5ximera5
Спасибо за отзыв 💜 Вы точно уловили состояние Гриффа, он сейчас — единственный, кто сохраняет холодный рассудок, и он смотрит на Минни не как на женщину ( во всяком случае пока что) , а как на важнейший, но при этом самый опасный «э"элемент системы", который Джонатан ввел в свою жизнь. Для Гриффа это не романтика, а тактическая проблема: он видит, что его друг, человек, которого он уважает почти до религиозного трепета, внезапно сделал себя уязвимым.

​Грифф искренне переживает, потому что знает цену, которую приходится платить за такие привязанности в их мире. Он не против Минни, он просто видит, что она стала центром той самой "мишени", о которой Вы пишете.

​Что касается самой Минни — это одна из самых интригующих линий для нас самих. Она оказалась в эпицентре сложной игры, и нам очень интересно, как именно она будет проявлять себя дальше в сложных ситуациях.
Приветствую, уважаемые авторы!
Что ж, тучи сгущаются. Как верно подметила Минни — само присутствие Гриффа это как сработавший индикатор безопасности. Сигнал, который не к добру. Впрочем, любое вмешательство в хрупкий мир, установившийся между Джонатоном и Минни, уже воспринимается как угроза. Даже если Грифф ведет себя незаметно и деликатно. Дело в той тревоге, что он привез с собой.
Интересно, будет ли Джонатан душить Минни своей заботой или признает за ней право на собственные решения?
Он уже готовит для нее новую клетку и даже в собственных мыслях называет ее так. Не убежище или укрытие. Клетка. И пока он не видит в Минни партнёра, а только жертву, которую надо защищать, оберегать, словно хрустальную. Не ради Минни, а ради собственных эгоистичных ожиданий.
Интересен тот момент, что Минни все еще осознает неправильность их отношений. Все еще вспоминает про Стокгольмский синдром, но всё реже. Ей словно не хочется принимать это. Легче обмануться поцелуями и совместным кофе по утрам. Но это все еще плен, правда теперь с перспективой на переезд.
Минни может быть ненадежным рассказчиком в своем фокале, путать Джонатана и читателей. И мне хочется думать, что она не растворилась в мужчине, а сохранила свою волю.
Интересно, что же дальше?
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть