|
|
Avrora-98 рекомендует!
|
|
Спасибо Вам Большое. 👌 С удовольствием читаю эту историю и мне она понравилась. Отлично пишите, и история обещает быть очень интересной. Рекомендую всем тем читателям, кто любит читать именно такие, криминальные романы; тем, кто ценит и любит хорошие детективы; тем, кто предпочитает качественно написанные и с глубоким смыслом раскрытые истории; и тем, кто ищет что-нибудь особенное, по вкусу и оригинальное. 👋 А вообще, я от всей души рекомендую эту историю всем, потому что она достойна быть прочитанной. Читайте на здоровье, и Вы не пожалеете. 👋 Спасибо Автору за все. 👏 И Спасибо Вам за труд.
14 января в 20:43
3 |
|

|
Приветствую, уважаемые авторы!
Показать полностью
Что ж, тучи сгущаются. Как верно подметила Минни — само присутствие Гриффа это как сработавший индикатор безопасности. Сигнал, который не к добру. Впрочем, любое вмешательство в хрупкий мир, установившийся между Джонатоном и Минни, уже воспринимается как угроза. Даже если Грифф ведет себя незаметно и деликатно. Дело в той тревоге, что он привез с собой. Интересно, будет ли Джонатан душить Минни своей заботой или признает за ней право на собственные решения? Он уже готовит для нее новую клетку и даже в собственных мыслях называет ее так. Не убежище или укрытие. Клетка. И пока он не видит в Минни партнёра, а только жертву, которую надо защищать, оберегать, словно хрустальную. Не ради Минни, а ради собственных эгоистичных ожиданий. Интересен тот момент, что Минни все еще осознает неправильность их отношений. Все еще вспоминает про Стокгольмский синдром, но всё реже. Ей словно не хочется принимать это. Легче обмануться поцелуями и совместным кофе по утрам. Но это все еще плен, правда теперь с перспективой на переезд. Минни может быть ненадежным рассказчиком в своем фокале, путать Джонатана и читателей. И мне хочется думать, что она не растворилась в мужчине, а сохранила свою волю. Интересно, что же дальше? 1 |
|