↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Бард в таверне (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Фэнтези, Флафф
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
Брать с собою в странствия барда — далеко не всегда удачная идея.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



1 комментариев из 12
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
А мне понравилась история! Читала с улыбкой, начиная с момента, как компания подошла к таверне. В игру не играла, поэтому у меня в голове был симбиоз картинки из мира Обливиона с орками, тавернами, эльфами и разными расами и бардами из Игры престола, они там уж больно уважаемые и почётные люди. Наверное, другого хобби у народа не было, кроме как подраться, вот и слушали бардов.
Ваш Элвин бард - прикольный. И ведь знает, что опять получит по шапке, но его несёт, а когда он под [s]мухой[/q]музой, ему сам чёрт не страшен. И всё же в его характере есть одна черта, которая не добавляет ему привлекательности. Читать чужие письма, а тем более вытаскивать это на публику - ну такое. Папарацци, вот как это называется. Язык без костей, конечно. Орка Темноголосая понравилась больше.
— Его все ещё нельзя убить?
Вот тут посмеялась.
Лёгкая работа, с добрым юмором. В финале выясняется, что наказание не такое уж страшное, так что вообще здорово. Спасибо вам, уважаемый автор.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть