↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Бард в таверне


NAD Онлайн
15 июня в 20:03 к фанфику Бард в таверне
#фидбэк_лиги_фанфикса
А мне понравилась история! Читала с улыбкой, начиная с момента, как компания подошла к таверне. В игру не играла, поэтому у меня в голове был симбиоз картинки из мира Обливиона с орками, тавернами, эльфами и разными расами и бардами из Игры престола, они там уж больно уважаемые и почётные люди. Наверное, другого хобби у народа не было, кроме как подраться, вот и слушали бардов.
Ваш Элвин бард - прикольный. И ведь знает, что опять получит по шапке, но его несёт, а когда он под [s]мухой[/q]музой, ему сам чёрт не страшен. И всё же в его характере есть одна черта, которая не добавляет ему привлекательности. Читать чужие письма, а тем более вытаскивать это на публику - ну такое. Папарацци, вот как это называется. Язык без костей, конечно. Орка Темноголосая понравилась больше.
— Его все ещё нельзя убить?
Вот тут посмеялась.
Лёгкая работа, с добрым юмором. В финале выясняется, что наказание не такое уж страшное, так что вообще здорово. Спасибо вам, уважаемый автор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть