↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Оккупационная любовь» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

5 комментариев
Класс! А когда продолжение?
Miles_Upавтор
liti0
Ой, сама не знаю) Времени мало на писательво, хотя и осталось написать совсем немного, но если есть отклик, то постараюсь дописать)
Miles_Up Понимаю, я тоже этот мульт обожаю и тоже по нему фанфик пишу, но пока только две главы написал, на остальное еще фантазию надо, вот, думаю над дальнейшим сюжетом. 🙂 Любите Ганса?)
Miles_Upавтор
liti0
Желаю удачи в написании фанфика, надеюсь поможете в заполнении фандома)

А на счёт Ганса, я такое себе, но захотелось, что-то такое "остренькое" написать😈, вообще мой фаворит Фон Кригер, может руки дойдут с ним фанфик написать.
Miles_Up Мне тоже нравится Кригер, а еще Отто, он милый такой)
Ну а я пишу фанфик про самого главного гада мульта - Дюрана😅.
P.S. слово "фон" не пишется с большой буквы, это всего лишь приставка к фамилии, обозначающая аристократическое происхождение - ну это так на заметку, если что.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть