↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Иллидан: Страж Пандоры (джен)



Автор:
Фандомы:
Рейтинг:
R
Жанр:
Приключения, Научная фантастика, Попаданцы, Фэнтези
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
 
Проверено на грамотность
Иллидан Ярость Бури, легендарный предатель и падший герой десятитысячелетней войны, очнулся не в огнедышащем аду и не в сумрачных лесах Азерота. Он оказался в сознании юного на’ви по имени Тире’тан — на яркой, живой планете Пандора, где магии не существует, а сила рождается из гармонии с миром.

Лишённый магии, но не своей титанической воли и опыта в десять тысяч лет, Иллидан Ярость Бури видит в этом ярком, живом мире лишь слабость, которую он презирает.

Но когда до племени доходят слухи о «небесных демонах» — людях с огнём и сталью, — лишь он один распознаёт в них смертельную, знакомую угрозу. Это история о падшем титане, которому дали последний шанс — не для искупления старой вины, а для защиты нового дома. О воине, который должен забыть путь клинка, чтобы освоить путь корня. И о клятве, которую даёт самое яростное существо во вселенной, становясь Щитом целой планеты.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Все права принадлежат правообладателям)

Больше интересных историй - на https://boosty.to/stonegriffin/
Благодарность:
Благодарю всех, кому понравится эта история)



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию




Показано 2 из 2

Хорошая история попаданца из вселенной Вакрафта в сеттинге Пандоры, имеющие затягивающий сюжет и хороших персонажей.
Очень классное произведение, прочитала на одном дыхании и от прочтения остались только приятные чувства. Больше всего мне нравится то как развивается герой, не быстро, а иначе никак, ведь тысячелетия следования одному пути просто так не искоренить. Также здорово описано всё что связано с Эйвой, из-за этого прям погружаешься в этот мир с головой. Ещё обязательно нужно упомянуть что, как по мне, персонажи все сделаны очень хорошо, со своими характерами, странностями, мотивацией, но они очень приятные и интересные. И даже называть их "второстепенными" язык не поворачивается, особенно Цахик, чьё имя, надеюсь, мы узнаем во второй части. А главное, я надеюсь что автор продолжит историю в объявленные сроки, ещё больше всё усовершенствовует и я обязательно прочту продолжение такого замечательного фанфика. Всё-таки заканчивая на ТАКОМ месте не читать дальше просто невозможно


9 комментариев из 15
Все таки интересно одно – почему Эйва не показал Иллидану событие из первой части, когда люди срубили Дерево-Дом Оматийкая и собирались уничтожить Дерево-Души?
stonegriffin13автор Онлайн
Дрек42
Я бы даже сказал, что сейчас вовсю идут события третьей части, а события книги развиваются параллельно
stonegriffin13автор Онлайн
Дрек42
Она показывает это косвенно, плюс пока что они не настолько хорошо взаимодействуют друг с другом)
Severissa Онлайн
Уууууух! Очень-очень круто!!!!
stonegriffin13автор Онлайн
Severissa
если понравилось - можете оставить рекомендацию)
поможет с продвижением работы на этом ресурсе)
Пока только начала читать, но мне уже всё нравится, так что заранее спасибо автору что активно пишет сию прелесть. А я начну погружаться в мир вашего произведения ᕕ( ᐛ )ᕗ
stonegriffin13автор Онлайн
SlyFox228
Спасибо, надеюсь, понравится. Если останетесь при своем мнении - надеюсь, не забудете оставить рекомендацию. Кстати, примерно через недельки три-четыре возьмусь за вторую часть, пока что коплю идеи и продумываю сюжет
Дочитала, очень понравилось, спасибо вам большое что написали эту историю ( o˘◡˘o)
stonegriffin13автор Онлайн
SlyFox228
Спасибо, рад слышать. Через недели полторы начну выкладывать вторую часть, сейчас работаю над планом)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть