↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Верность» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: мисс Элинор

3 комментария
Какая же печальная и атмосферная история!
Эх, Салазар, такой-сякой! Между прочим, мы в ответе за тех, кого приручили!

Очень красиво и образно. История василиска дополняет образ Хогвартса, замка, овеянного страшными древними преданиями, которые однажды оживают. Очень люблю такие истории, и в прозе, и в стихах))
Анонимный автор
мисс Элинор
Спасибо за тёплые слова)
Кстати, да. Сам покинул замок, а питомца, значит, бросил.

Мур)) Где-то был на прежних конкурсах арт, где Салазар прощается с василиском, мы там в комментах все его ругали! Кажется, это было на Печеньках Тёмной Стороны...


Мне тоже нравится тема легенд, особенно мрачных и дремлющих где-то глубоко в недрах)

О да) Волнующе и щекочуще нервы)
Анонимный автор
Ну да, конечно... Слизерин и в каноне не без причины ушёл, разошёлся ж в идеологических вопросах с коллегами. С его-то колокольни казалось, что он всё правильно делает...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть