|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
А ведь хорошее
В начале мне казалось, что это какой-то несмешной стеб с очень приземлёнными шутками, но это, видимо, для контраста было сделано. Потому что потом стало умнее, добрее и После тяжёлого реализма про скорую этот фик прям бальзам на душу. Хоть кому-то эта профессия впору, пусть даже это выдуманный Поттер! |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Как коварно с их стороны |
|